SUSUNAN PENGURUS OSIS TAHUN PELAJARAN 2019/2020

Ketua                          : Frinenda Tumbel (25 Februari 2004)

Wakil Ketua                : Willy Lapian (9 Juni)

Sekretaris                    : Virginia Samahati (13 Maret 2004)

Koordinator Umum     : Kharis Ratag (27 Februari 2004)

Anggota MPK :

  • Andre Kaligis (21 Agustus 2004)
  • Matthew Sigalingging (7 Maret 2005)
  • Indah Rawung (10 Mei 2004)
  • Nadiah Rau (8 April 2005)
  • Revaldo Sondakh (26 Oktober 2004)

SUSUNAN PENGURUS OSIS TAHUN PELAJARAN 2019/2020

Ketua                          : Tessalonika Mamahit ( 21 Februari 2004)

Wakil Ketua                : Megumi Rotinsulu (25 Juni 2004)

Sekretaris                    : Lovely Humambi (19 Juni 2004)

Wakil Sekretaris          : Hardika Kaligis ( 2 Mei 2004)

Bendahara                   : Alice Regar (24 Agusuts 2003)

Wakil Bendahara        : Obaja Piri (1 Januari 2004)

Koordinator Umum     : Nicea Nalle (14 Februari 2004)

 

Bidang – bidang :

 Ketakwaan & Keimanan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Koordinator Umum Seksi Bidang 1   :

  1. Gloria Polii (9 Juni 2003)
  2. Kristen Protestan : Indry Mangare (9 April 2004)
  3. Katolik : Christian Rarumangkai (14 Desember 2002)
  4. Islam : Michiko Paturusi (14 Agustus 2004)
  5. Kehidupan Berbangsa & Bernegara

Koordinator                                        : Nicea Nalle (14 Februari 2004)

Anggota                                              :

  • Marta Marinu (9 Desember 2004)
  • Daniel tamboto (2 September 2004)
  • Anggriani Gerungan (10 Agustus 2003)
  1. Pendidikan Kebangsaan & Bela Negara

Koordinator                                        : Sefea Rompas (23 April 2003)

Anggota                                              :

  • Rizky Mokodompit (7 Desember 2004)
  • Abraham Kolonio (10 Desember 2004)
  • Erick Sandag (15 Februari 2005)
  1. Prestasi, Akademik, Seni & Olahraga

Koordinator                                        : Diva Sandala (26 Oktober 2003)

Anggota                                              :

  • Judith Walean (22 April 2005)
  • Shevchenko Jonathan (11 September 2004)
  1. HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan & Toleransi Sosial

Koordinator                                        : Matthew Kalesaran (5 Maret 2004)

Anggota                                              :

  • Yoel Philipus (26 April 2005)
  • Revaldi Sondakh (26 Oktober 2005)
  • Henry Surentu (3 Maret 2005)

 

  1. Keterampilan, Kreatifitas & Kewirausahaan

Koordinator                                        : Angelica Sono (22 November 2003)

Anggota                                              :

  • Gloria Wawo (10 Oktober 2003)
  • Glorya Polakitang (8 September 2004)
  • Jonanda Ramisan (9 Juni 2004)
  • Daniel Sondakh (22 Desember 2004)

 Kesehatan Jasmani & Kualitas Gizi

Koordinator                                        : Mesiasi Supit (31 Agustus 2003)

Anggota                                              : – Jehezkiel Mamahit (12 Juni 2005)

  • Gilby Roeroe (28 September 2005)
  • Gian Tamara (20 Februari 2005)
  1. Sastra & Budaya

Koordinator                                        : Mellyana Tamara (19 Mei 2003)

Anggota                                              :

  • Joe Kuemba (26 Agustus 2003)
  • Novita Tuuk (7 November 2004)
  • Patricia Tulenan
  1. Teknologi Informasi & Komunikasi

Koordinator                                        : Juan Palilingan (24 Juni 2004)

Anggota                                              :

  • Arrow Ekel (3 Maret 2004)
  • Jonathan Sinaga (30 Juni 2005)
  1. Berkomunikasi Bahasa Inggris

Koordinator                                        : Brian Lintong (11 Juni 2004)

Anggota                                              :

  • Dafa Wantasen (16 Desember 2004)
  • Fidelia Fabiolani (17 Juni 2004)