You are here:

NamaPrestasiTahun
Tim Musikalisasi PuisiJuara 3 Musikalisasi Puisi SLTA, Festival Seni Budaya di Mantos2017
Magdalena MarinuJuara 2 cipta & baca puisi di UNIMA2017
Bima AnugerahJuara 3 baca pidato di UNIMA2017
Sheren BuluranWakil 2 siswa kristen Berprestasi2017
Elian Gloria HalidJuara 1 lomba baca puisi (IKJBSI) FIB UNSRAT2017
Andini ChoirunissaJuara 1 lomba cipta puisi (IKJBSI) FIB UNSRAT2017
Siro KanalJuara 1 grasstrack region 5 kelas bebek 4 tak 125cc Junior2017
Siro KanalJuara 2 grasstrack region 5 kelas bebek 4 tak 110cc Junior2017
Siro KanalPembalap terbaik kejurnas region 52017
Eskul RobotikJuara 1,3 & 4 Lomba Robotik Mantos2017
Tim Dance SMA N 9 ManadoJuara 1 dan 2 Pepsoden Dance2017
Novia TendeanMedali Emas Kumite Beregu Pekan Olahraga Provinsi2017
Pretty WuwunganMedali Emas Pekan Olahraga Provinsi2017
Iki IbrahimMedali Emas Kumite beregu Pekan Olahraga Provinsi2017
Maldini SetiamuMedali Emas 68Kg Pekan Olahraga Provinsi2017
Dino TutuMedali Emas Kata Perorangan Pekan Olahraga Provinsi2017
Tim Karate SMA N 9 ManadoJuara Umum Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Pretty WuwunganMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Iki IbrahimMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Maldini SetiamuMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Dino TutuMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Dino TutuMedali Perak Kejurnas Panglima Jakarta2017
Vanaquesa Pingkan PongajowJuara 2 Tes A1 Deutscher Tag
Raisa TubagusJuara 1 Tes A1 Deutscher Tag2017
Viria Lissy & Mariam laomoJuara 2 Fragment Deutscher Tag2017
Rendy Sengkey & Julio MadeluJuara 1 Fragment Deutscher Tag2017
Stacy TamawiwiLomba Solo Deutscher Tag2017
Flavio Silangen & Gratia PanekenanLomba Busana Tradisional Jerman2017
Elkana MandolangMedali Emas Kejuaraan Gateball2017
Stacy TamawiwyHarapan 1 Vocal FLS2N Tkt. Nasional 2017
Bima AnugerahJuara 1 FLS2N Poster tkt Kota, Juara 2 Debat Bahasa Inggris Fak. Sastra UNSRAT2017
Chensie Saron AngkasaPeserta Parlemen Remaja 2017
Dino Henry Tutu Medali Perak Piala Sudirman tkt. Nasional 2017
Eliana Gloria HalidJuara 2 lomba Puisi Balai Bahasa2017
Olivia Gultom Juara 1 Olimpiade Ekonomi tkt. Provinsi 2017
Paolo Maldini Setiamu Juara 1 O2SN Karate tkt. Provinsi Putra2017
Pretty Wuwungan Juara 1 O2SN Karate tkt. Provinsi Putra2017
Siro Septian Marcello KanalJuara 1 Kejurnas Motocross2017
Stacy Harry Tamawiwy Juara 1 FLS2N tkt. Provinsi 2017
Stefania Ashanty Felicia Peserta pertukaran pelajar di Amerika Serikat2017
Tim Binix Sinematografi Juara 1 lomba foto Kreatif Spot Fotografer 2017
Tim Olahraga Putri Juara 1 gerak jalan 17 km putri 2017
Tim RobotJuara 1 dan 4 kontes Robot De La Salle university 2017
Tim Teater ParisJuara 2 Festival teater Balai Bahasa2017
Alfrinaldy BachrunJuara 3 Astronomi Tkt Provinsi2016
Anton BorosiPertukaran Pelajar Asing ke Jerman2016
Dean LengkongJuara 1 Kebumian Tkt. Provinsi2016
Eduardi MangapengJuara 1 O2SN tkt Provinsi Sulawesi Utara2016
Elvina Pangestu, Giovani Tjandra, Yolansya Riri, Stefania Felicia, Godra Kepel, Tirza BagunaJuara 1 debat Bahasa Indonesia & Inggris2016
Gabriel MatialoUtusan lawatan Sejarah ke Yokyakarta2016
Georgina GultomJuara 1 Ekonomi Tkt. Provinsi2016
Geovani TjandraJuara 2 Komputer Tkt. Provinsi2016
Gledys AntowJuara 3 Kimia Tkt. Provinsi2016
Jeva RompasJuara 2 Siswa teladan Kota Manado2016
Joan Rogi, Tirsa Baguna, RezaDuta Kain Nasional2016
Leonara Kepel, Adrian RompisPertukaran antar siswa di Kepulauan Riau2016
Marchel PalitJuara 2 Biologi Tkt. Provinsi2016
Megumi NajoanUtusan lomba Pidato Bahasa Jepang Tkt Nasional2016
Megumi NajoanJuara 1 Duta Bahasa2016
Megumi Najoan, Beckham Tompodung, Elvina PangestuPutra Putri Bahari2016
Mohammad Sultan Juara 2 Kejurnas2016
Natasya LangiJuara 1 FLS2N tkt. Provinsi2016
Nunumenete Angelo, Filone SetlighOlimpiade Bahasa Jerman2016
Preti WuwunganJuara 2 Liga Pelajar, Juara 3 Kejurnas2016
Putri AlamriJuara 2 Kimia Tkt. Provinsi2016
Ruth WulurJuara 2 Matematika Tkt. Provinsi2016
Saraswati MarsaliJuara 2 Ekonomi Tkt. Provinsi2016
Sekar PurwantiJuara 1 liga pelajar tkt Kota Manado, Juara 2 Kejurnas2016
Siti SukarnoJuara 2 Astronomi Tkt. Provinsi2016
Stefania FeliciaUtusan Jumbara PMR/PMI Tkt. Nasional di Makassar2016
Theogive TangkudungGeografi Tkt Nasional2016
Yosiano PaulusFisika Tkt Nasional2016
Aldi MajompohEmas Olimpiade Biologi Tkt. Propinsi2015
Christi Sondakh dkkPerunggu Olimpiade Bahasa Prancis Tkt. Nasional2015
Donovan  SuhermanPerunggu OSK Fisika Tkt. Kota2015
Jessica Alexia JauryPerunggu OSK Matematika tkt. Kota2015
Laurens WoworPerak Olimpiade Ekonomi Tkt. Propinsi2015
Laurentius WoworPerunggu OSK Ekonomi Tkt. Kota2015
Laurentius WoworPerak OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2015
Lidia RuitanPerak OSK Biologi Tkt. Kota2015
Maria FanulenePerak OSK Ekonomi Tkt. Kota2015
Matthew V. TinggianPerunggu OSK Matematika Tkt. Kota2015
Nine VoiceJuara 1 Paduan Suara Tkt. Propinsi2015
Rhesa TendeanPerak Olimpiade Fisika Tkt. Asia/Dunia2015
Riani MatialuPerunggu OSK Kimia Tkt. Kota2015
Ribka LogorEmas OSK Kimia Tkt. Kota2015
Rizaldy DonupajoEmas OSK Biologi Tkt. Kota2015
Rizaldy DonupajoEmas OSP Biologi Tkt. Propinsi2015
Siti SukarnoEmas OSK Astronomi Tkt. Kota2015
Theresia GulaEmas OSK Ekonomi Tkt. Kota2015
Theresia GulaEmas OSPEkonomi Tkt. Propinsi2015
Theresia GullaEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Propinsi2015
Tifa Dwiratu dkEmas Olimpiade Bahasa Prancis Tkt. Nasional2015
Tim Basket PutriJuara 1 Dies Natalis UNSRAT Tkt. Propinsi2015
Tim DanceJuara 1 DBL Tkt. Propinsi2015
Tim FutsalJuara 1 Futsal Competition Tkt. Propinsi2015
Wynona L.V. XavieraEmas OSK Geografi Tkt. Kota2015
Yosiano PaulusPerak OSK Fisika Tkt. Kota2015
Alexander P. WidodoPerunggu OSK Komputer Tkt. Kota2014
Andi Rosyda MuragaEmas OSK Geografi Tkt. Kota2014
Andika LaihanaJuara 2 Duta Bahasa Tkt. Propinsi2014
Andre J. SondakhPerunggu OSK Komputer Tkt. Kota2014
Bryan RengkungJuara 2 Siswa Teladan Putra Tkt. Kota2014
Clivert WalandowPerak OSK Ekonomi Tkt. Kota2014
Clivert WalandowEmas OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2014
Clivert WalandowPerunggu OSN Ekonomi Tkt. Nasional2014
DanceJuara 1 DBL Tkt. Propinsi2014
Dio RampenJuara 1 Duta Bahasa Tkt. Propinsi2014
Donovan SuhermanPerak OSK Fisika Tkt. Kota2014
Ester S. AssaPerak OSK Komputer Tkt. Kota2014
Febrian KojoJuara 1 Bintang Radio/TV Tkt. Propinsi2014
Febrian KoyoJuara 2 Olimpiade Seni Tkt. Nasional2014
FutsalJuara 1 Futsal Champion ship Tkt. Propinsi2014
Haratdzul I. JusharEmas OSK Kebumian Tkt. Kota2014
Josua Aditya MustikoEmas OSK Komputer Tkt. Kota2014
Josua Aditya MustikoEmas OSP Komputer Tkt. Propinsi2014
Josua Aditya MustikoPerunggu OSN Komputer Tkt. Nasional2014
Karisa NadaJuara 1 Olimpiade Karate Tkt. Propinsi2014
Keren DamimaJuara 1 Olimpiade Karate Tkt. Propinsi2014
Lukas Kevin UndapPerunggu OSK Ekonomi Tkt. Kota2014
Marclive NajoanJuara 1 Seleksi Beasiswa MU Tkt. Iinterna-sional2014
Merdike TooyEmas Lawatan Sejarah Tkt. Nasional2014
Nindy PrastiwiPerunggu OSK Matematika Tkt. Kota2014
Nine VoiceEmas Art Olimpic Tkt. International2014
Randy RichterPerak OSK Matematika Tkt. Kota2014
Riani MatialuPerak OSK Kimia Tkt. Kota2014
Rizaldy W. DanopoyoPerak OSK Biologi Tkt. Kota2014
Stary BagunaJuara 1 Siswa Teladan Putri Tkt. Kota2014
Syagung MayEmas Parlemen Remaja Tkt. Propinsi2014
Syagung MayEmas Parlemen Remaja Tkt. Nasional2014
Theresia GulaEmas Olimpiade Pasar Modal Tkt. Propinsi2014
Tim BasketJuara 3 Basket Putri Tkt. Propinsi2014
Tim DebatJuara 2 Debat Bahasa inggris Tkt. Nasional2014
Tim MadingJuara 1 Expresi Party Tkt. Propinsi2014
Algad NunumetePerungu OSK Astronomi Tkt. Kota2013
Arum Etyo RiniEmas OSK Fisika Tkt. Kota2013
Cindi MasieEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Cindi MasieEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Cindi MasieEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Clara AmbarwatiPerak Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Clara AmbarwatiEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Clara AmbarwatiPerak O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Dwita MarasiPerak OSK Astronomi Tkt. Kota2013
Fauziyyah DjaafaraPerak OSK Kimia Tkt. Kota2013
Felita MustikaPerunggu Pacu Matematika Tkt. Propinsi2013
Firna R.LihawaPerak OSK Kimia Tkt. Kota2013
Herlina LoboEmas OSK Biologi Tkt. Kota2013
Jefran SubanEmas Siswa Teladan Tkt. Kota2013
Jorgy ManuhutuPerak OSK Biologi Tkt. Kota2013
Josua Aditya MustikoEmas OSK Komputer Tkt. Kota2013
Josua Aditya MustikoEmas OSP Komputer Tkt. Propinsi2013
Marcelino MakawihaeEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Marcelino MakawihaeEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Marcelino MakawihaeEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Marcelino KarundengPerak OSK Komputer Tkt. Kota2013
Margaretha WongkarEmas Siswa Teladan Tkt. Kota2013
Monica MokoagowEmas OSK Ekonomi Tkt. Kota2013
Monica MokoagowEmas OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2013
Nathasya PungusPerak OSK Fisika Tkt. Kota2013
Ngantung ErlandEmas Pacu Matematika Tkt. Propinsi2013
Qalbi SuryantoPerunggu Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Qalbi SuryantoEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Qalbi SuryantoPerunggu O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Rhesa TendeanPerak OSN Fisika Tkt. Nasional2013
Rhesa Tendean Emas OSP Fisika Tkt. Propinsi2013
Ricky HonartoPerak OSK Ekonomi Tkt. Kota2013
Ricky HonartoEmas OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2013
Ricky HonartoPerak OSN Ekonomi Tkt. Nasional2013
Romario SetiamuEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Romario SetiamuEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Romario SetiamuEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Romario Setiamu Peserta O2SN Tkt. Internasional2013
Wina SungeEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Wina SungeEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Wina SungeEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Andreas KaunangPerunggu Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Andreas KaunangPerunggu Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Andrew P. KaunangPerunggu Olimpiade Bahasa Jerman Tkt. Nasional2012
Andrew P. KaunangPerunggu Olimpiade Bahasa Jerman Tkt. Nasional2012
Angela PaulusEmas Merangkai Barang Bekas Tkt. Kota2012
Bryan Dundu Tkt. 2012
Cindy MassieEmas O2SN Karate Putri Tkt. Kota2012
Cindy MassieEmas O2SN Karate Putri Tkt. Propinsi2012
Clara AbarawatiEmas O2SN Karate Putri Tkt. Kota2012
Clara AbarawatiPerunggu O2SN Karate Putri Tkt. Propinsi2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Kota2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Prop2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Kota2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Prop2012
Fanesa Kolonia, dkkPerunggu Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Fanesa Kolonia, dkkPerunggu Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Fani AbduEmas O2SN Lari 100 M Putra Tkt. Kota2012
Farah Mokoginta Perak Pidato Tkt. Kota2012
Fauziyah DjafarEmas Karya Tulis Ilmiah Tkt. Kota2012
Fauziyah DjafarEmas Karya Tulis Ilmiah Tkt. Kota2012
Fauziyah Djafar, dkkEmas Journalist Competition Tkt. Kota2012
Felita MustikaPerak Olimpiade Komputer Tkt. Kota2012
Felita MustikaEmas Olimpiade Komputer Tkt. Prop2012
Felita MustikaPerak Olimpiade Komputer Tkt. Kota2012
Felita MustikaEmas Olimpiade Komputer Tkt. Prop2012
Galby SuryantoEmas O2SN Karate Putra Tkt. Kota2012
Gali TamaraPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Gali TamaraPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Gidion D. GanapPerak Desain Grafis Tkt. Kota2012
Heivi RahmaniaPerak Bahasa Jerman Tkt. Propinsi2012
Iis Umboh, dkkPerak Theater Tkt. Kota2012
Inggrit LongdongPerak, Sam Ratulangi Accounting Competition Tkt. Kota2012
Inggrit LongdongPerak, Sam Ratulangi Accounting Competition Tkt. Kota2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Iqbal M. TaherPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Nasional2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Iqbal M. TaherPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Nasional2012
Josevita Sulangi, dkkEmas Pacu Kimia Tkt. Kota2012
Josevita Sulangi, dkkEmas Pacu Kimia Tkt. Kota2012
Joshua LondongEmas Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Joshua LondongEmas Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Jovan LumandoHarapan I FL2SN Tkt. Kota(Bintang Vokalia)2012
Judis Lumentut, dkkEmas Open Tournament Futsal Tkt. Kota2012
Karema NajoanPerungu Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Karema NajoanPerungu Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Karen SondakhPerunggu Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Karen SondakhPerunggu Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Kevin Kindangen Emas O2SN Atletik Lompat Tinggi Tkt. Kota2012
Kevin Kindangen Perak O2SN Atletik Lompat Tinggi Tkt. Propinsi2012
Kevin PitojoPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Kevin PitojoPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Kyoto Bella & Vivian SumangandoEmas FL2SN Tari Kreasi Tkt. Kota2012
MaydelineEmas Best Photo Tkt. Kota2012
Monica MokoagowPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Monica MokoagowEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Monica MokoagowPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Monica MokoagowEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Monica Rembang, dkkEmas Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Monica Rembang, dkkEmas Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Prop2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Prop2012
Mutiara NingsihEmas Seni Baca Alquran Tkt. Kota2012
Nadia D. PuspitariniEmas Debat Bahasa Inggris Tkt. Kota2012
Nadia D. PuspitariniEmas Debat Bahasa Inggris Tkt. Kota2012
Nadia PutriEmas Kihajar Tkt. Propinsi2012
Olivia ManoppoEmas Bintang Vokalia Tkt. Kota2012
Olivia ManoppoEmas FLS2N (Bintang Vokalia) Tkt. Kota2012
Olivia ManoppoEmas FLS2N (Bintang Vokalia) Tkt. Propinsi2012
Olivia Manoppo, dkkEmas Vokal Grup Tkt. Kota2012
Patricksen Derek, dkkHarapan I Cerdas Cermat Tkt. Propinsi 4 Pilar B. Indonesia2012
Patricksen Derek, dkkHarapan I Cerdas Cermat 4 Pilar B. Indonesia Tkt. Propinsi2012
Qalby SuryantoPerak O2SN Karate Putra Tkt. Propinsi2012
Quentri MeufHarapan 2 Mading Tkt. Kota2012
Raka AsikinEmas Lomba Poster Tkt. Kota2012
Raka AsikinPerak Lomba Poster Tkt. Propinsi2012
Ricky HonartoPerak Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Ricky HonartoPerak Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Riliada SimbolonPerak Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Riliada SimbolonPerak Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Riska Panguju, dkkHarapan 2 Mading Tkt. Kota2012
Romario SatyaniEmas O2SN Karate Tkt. Kota2012
Romario SatyaniEmas O2SN Karate Kumite + 61 kg Tkt. Propinsi 2012
Samuel DamongilalaEmas O2SN Lompat Jauh Tkt. Kota2012
Sarah PanungkelanEmas O2SN Lari 100 M Tkt. Kota2012
Sendi RobotEmas O2SN Lompat Tinggi Tkt. Kota2012
Sendi RobotPerunggu O2SN Lompat Tinggi Tkt. Propinsi2012
Suhadir LaomoEmas Siswa Teladan Tkt. Propinsi2012
Widdy HidayatPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Widdy HidayatPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
William JosephHarapan I Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
William JosephHarapan I Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Wina SungeEmas O2SN Karate Kumite -53 kg Tkt. Propinsi2012

Leave a Reply
 

Your email address will not be published. Required fields are marked (*)

Back to Top