You are here:

Prestasi Tahun 2018 dan 2019


NamaKelasJuaraNama Lomba/EventTingkatTahun
Bambang Christian AndriesXI IPA 5PesertaOsk KebumianKota2019
Gabrill Cherill ManembuXI IPA 5Juara 3Tournament Mobile Legends Rex Cup 2018Kota2018
Eiden Natanael LukasXI IPA 5Juara 3Tournament Mobile Legends Rex Cup 2018Planet2018
Felia De Laura TawalujanXI IPA 5PesertaBusan Choral Festival And CompetitionInternasional2018
Inri Febiola Putri RuataXI IPA 5PesertaBusan Choral International Festival And CompetitionInternasional2018
Britney Yesyurun NajoanXI IPA 5PesertaPeserta Olimpiade Matematika ITSKota2018
Dwipania Glory Setiawan PutriXI IPA 5PesertaDance Dbl Kota2018
Dwipania Glory Setiawan PutriXI IPA 5PesertaDance Dbl Kota2018
Enjelie Shara KasegerXI IPA 5PesertaDance DblKota2018
Grace Anjely PasongkaXI IPA 5PesertaPeserta Olimpiade Matematika ItsKota2018
Grace Anjely PasongkaXI IPA 5PesertaPeserta Pesta Sains NasionalNasional2018
Bambang Christian AndriesXI IPA 5PesertaPesta Sains NasionalNasional2018
Bambang Christian AndriesXI IPA 5PesertaPesta Sains NasionalNasional2018
Micha Medelin Cinta TicoaluXI IPA 5PesertaPeserta Pesta Sains NasionalNasional2018
KarinaXI IPA 4Juara 1Gebyar Hardiknas SulutProvinsi2019
Gabriella Serafica BawengketXI IPA 4Juara 3Lomba Festival Choir Sma/Smk Se-Sulut Dalam Kegiatan Legislative Expo 2019Provinsi2019
Gabriella Serafica BawengketXI IPA 4Juara 1Pegadaian Got Talent Kota2018
Gabriella Serafica BawengketXI IPA 4Juara 2Lomba Festival Choir Sma/Smk Se-Sulut Dalam Kegiatan Legislative Expo 2018Provinsi2018
Gabriella Serafica BawengketXI IPA 4PesertaBusan International Choral Festival & Competition 2019Internasional2018
Balgiz Atika WakidXI IPA 4PesertaDbl Dance CompetitionProvinsi2018
Agung Tri Widia WatiXI IPA 3Juara 1Talent Show Dellasalle Provinsi2019
Agung Tri Widia WatiXI IPA 3Juara 2Education Fair Dance CompetitionProvinsi2019
Agung Tri Widia WatiXI IPA 3Juara 3Dance Pekan Nasional Provinsi2019
Charly Exzel Daniel NelwanXI IPA 3PesertaDelegasi Sulawesi Utara Dalam Integrity Youth Adventure 2019 , Makassar-Sulawesi SelatanNasional2019
Charly Exzel Daniel NelwanXI IPA 3PesertaPerwakilan Sulawesi Utara Dalan Kawah Kepemimpinan Pelajar 2019 Di Bogor, Jawa BaratNasional2019
Agung Tri Widia WatiXI IPA 3Juara 1Dance Competition Kawanua DancefestProvinsi2018
Agung Tri Widia WatiXI IPA 3PesertaPeserta DBLProvinsi2018
Axcell Alfino Imanuel WekenXI IPA 3PesertaOmits : Olimpiade Matematika ItsKota2017
Rizky RahmatXI IPA 2Juara 1Lomba Cerdas Cermat Sejarah Provinsi SulutProvinsi2019
Krisna Yudha AnugrahXI IPA 2PesertaDuta Genre Kota Manado 2019Kota2019
Tirza LolowangXI IPA 2PesertaOlimpiade Psychotacular 3.0 Universitas Negeri SurabayaNasional2019
Gabriella Carity PondaagXI IPA 2Juara 1Mainbasket 3X3 Indonesia Competition (Honda Dbl North Sulawesi Series)Provinsi2018
Shekinah Kabowd Puteri SangiXI IPA 2Juara 23X3 Girls Basketball Pekan Olahraga KotaKota2018
Shekinah Kabowd Puteri SangiXI IPA 2Juara 2Liga Pelajar Bola BasketKota2018
Nayunsuk LalolorangXI IPA 2Juara 3Sulut Expo EngineringProvinsi2018
Preysilia Geibe TatipangXI IPA 2PesertaLomba Cepat Tepat Biologi Psn (Pesta Sains Nasional) Nasional2018
Tirza LolowangXI IPA 2PesertaSiswa Kristen Berprestasi Sulawesi Utara 2018Provinsi2018
Chintya LaveniaXI IPA 1Juara 1National School Debate ChampionKota2019
Bryan WijayaXI IPA 1Juara 1Olimpiade Sains Nasional Bidang KimiaKota2019
Lumoindong Yehuda Dave BenayaXI IPA 1Juara 1Pubg Mobile Go-Food FestivalKota2019
Lingkanwene Tosuraya Divaprinisa MalingkasXI IPA 1Juara 2FLS2N Desain Poster Putri Tingkat KotaKota2019
Lumoindong Yehuda Dave BenayaXI IPA 1Juara 2Pubg Mobile Tournament Unika Della SaleKota2019
Juliano Victor Christian MedelluXI IPA 1Juara 3Olimpiade Sains Nasional Bidang MatematikaKota2019
Bryan WijayaXI IPA 1Juara 3Olimpiade Sains Nasional Bidang KimiaProvinsi2019
Clara Mentari Gracia LengkeyXI IPA 1PesertaEmpat PilarKota2019
Thessalonika Sharon Geinly LumowaXI IPA 1PesertaPeserta Olimpiade Sains Tingkat KotaKota2019
Michelle Theresia RumansiXI IPA 1PesertaLomba 4 Pilar Kota2019
Michelle Theresia RumansiXI IPA 1PesertaHippocrates Medical Championship (Hmc) Kota2019
Jessica RoselineXI IPA 1PesertaPeserta Hippocrates Medical Championship 2019Kota2019
Chintya LaveniaXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Kota BiologiKota2019
Michelle Theresia RumansiXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Kota Manado Bidang KimiaKota2019
Clara Mentari Gracia LengkeyXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Bidang KimiaKota2019
Natasha Putri PajowXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Kota ManadoKota2019
Edwardo Marcellino TambuwunXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Kota Bidang MatematikaKota2019
Natasha Putri PajowXI IPA 1PesertaHippocrates Medical Championship 2019 Kota2019
Kenneth Clinton WaworuntuXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Nasional Tingkat Kota Bidang KomputerKota2019
Kenneth Clinton WaworuntuXI IPA 1PesertaPertandingan Hipocrates Medical ChampionshipKota2019
Irene Eugenia MendeXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Tingkat KabupatenKota2019
Bryan WijayaXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Nasional Bidang KimiaNasional2019
Bryan WijayaXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Nasional Bidang KimiaNasional2019
Bella Carissa Jei RengkungXI IPA 1Juara 1Olimpiade Bahasa JermanProvinsi2018
Lingkanwene Tosuraya Divaprinisa MalingkasXI IPA 1Juara 2FLS2N Desain Poster Putri Tingkat KotaKota2018
Kenneth Clinton WaworuntuXI IPA 1Juara 2Olimpiade Ekonomi 2018 UnimaProvinsi2018
Kevin Noehans RajagukgukXI IPA 1Juara 3Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kota Bidang GeografiKota2018
Juliano Victor Christian MedelluXI IPA 1Juara 3Lomba Siswa TeladanKota2018
Prayer Faith KaawoanXI IPA 1Juara 3O2SnKota2018
Jessica Citra WatulingasXI IPA 1Juara 3Deutsch OlimpiadeProvinsi2018
Juliano Victor Christian MedelluXI IPA 1Juara 3Lomba Siswa TeladanProvinsi2018
Gloria Dewi HanapuXI IPA 1Juara 3Pertandingan Teater Provinsi2018
Raul Christianus ZachawerusXI IPA 1PesertaBusan Choral Festival And Competition Internasional2018
Raul Christianus ZachawerusXI IPA 1PesertaBusan Choral Festival And Competition 2018Internasional2018
Clara Mentari Gracia LengkeyXI IPA 1PesertaRemaja Teladan Wilayah Manado TelingKota2018
Timotius Rudolf Diophantus OeiXI IPA 1PesertaOmitsKota2018
Timotius Rudolf Diophantus OeiXI IPA 1PesertaHmcKota2018
Lingkanwene Tosuraya Divaprinisa MalingkasXI IPA 1PesertaOmits 2018Kota2018
Lingkanwene Tosuraya Divaprinisa MalingkasXI IPA 1PesertaOmits 2018Kota2018
Thessalonika Sharon Geinly LumowaXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Tingkat KotaKota2018
Clara Mentari Gracia LengkeyXI IPA 1PesertaRemaja Teladan Intelegensia Wilayah Manado TelingKota2018
Raul Christianus ZachawerusXI IPA 1PesertaTop 10 Hippocrates Medical Championship 2018Kota2018
Jessica RoselineXI IPA 1PesertaJuara Harapan Lomba Literasi Cerita Anak Antar Kelas Kota2018
Michelle Theresia RumansiXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Kota ManadoKota2018
Michelle Theresia RumansiXI IPA 1PesertaOlimpiade Kimia 'Chemistry Challenge' Fmipa UnsratKota2018
Natasha Putri PajowXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Kota Manado Bidang BiologiKota2018
Kenneth Clinton WaworuntuXI IPA 1PesertaOlimpiade Sains Nasional Tingkat Kota Bidang KomputerKota2018
Kenneth Clinton WaworuntuXI IPA 1PesertaPertandingan Hipocrates Medical ChampionshipKota2018
Kenneth Clinton WaworuntuXI IPA 1PesertaOlimpiade Matematika ItsKota2018
Edwardo Marcellino TambuwunXI IPA 1PesertaOlimpiade Matematika ItsKota2018
Edwardo Marcellino TambuwunXI IPA 1PesertaOlimpiade Ekonomi 2018 Di Universitas Negeri ManadoKota2018
Chintya LaveniaXI IPA 1PesertaChemistry Challenge PSN (Pesta Sains Nasional) Di IPBNasional2018
Clara Mentari Gracia LengkeyXI IPA 1PesertaPesta Sains NasionalNasional2018
Michelle Theresia RumansiXI IPA 1PesertaPesta Sains NasionalNasional2018
Juliano Victor Christian MedelluXI IPA 1Juara 1Fragmen Jerman Di Fbs UnimaProvinsi2017
Leah Ericha MongisidiX IPS 1PesertaNational School Debating CompetitionKota2019
Nathania Marcha TuwaidanX IPS 1PesertaOlimpiade Psychotacular 3.0 Universitas Negeri SurabayaNasional2019
Nathania Marcha TuwaidanX IPS 1PesertaOlimpiade Pasar Modal Provinsi2019
Oktaviani Gabriela WowilingX IPA 10PesertaOlimpiade Pasar Modal
Provinsi2019
Ryando RevalinoX IPA 6Juara 1Putra Remaja Teladan Gmim Wilayah Kalawat 2Kota2019
Kezia Thyatira KaleleX IPA 6PesertaDuta GenreKota2019
Ryando RevalinoX IPA 6PesertaRemaja Teladan Best Costume Rayon 2 Minahasa UtaraKota2019
Estalina Vlavinouva Abigail MawuntuX IPA 5PesertaOlimpiade Psychotacular 3.0 Universitas Negeri SurabayaNasional2019
Bernard Charel Quaresma FattiX IPA 3Juara 2Kejuaraan Kajati Cup (Karate)Provinsi2019
Bernard Charel Quaresma FattiX IPA 3Juara 2Kejuaraan Kajati Cup (Karate)Provinsi2019
Ivana Bella Putri RioX IPA 3PesertaHippocrates Medical ChampionshipNasional2019
Veronika M. RompasX IPA 3PesertaPeserta Hippocrates Medical ChampionshipProvinsi2019
Adimas Saputra MokogintaX IPA 2Juara 1Desain Poster FLS2N Kota2019
Praisy Liantine SimbarX IPA 1Juara 1National School Debating ChampionKota2019
Tania Syalomita KangirasX IPA 1Juara 2Menulis Bahasa Jepang, Olimpiade Bahasa Jepang Sma Sulawesi Utara Mgmp Bahasa JepangProvinsi2019
James HalimX IPA 1PesertaOlimpiade Sains Nasional Tingkat Kota, Bidang KimiaKota2019
Jason LimX IPA 1PesertaChemistry Challenge UnsratKota2019
Verina P. G. NainggilanX IPA 1PesertaPeserta Hmc (Hippocrates Medical Championship) 2019Kota2019
Verina P. G. NainggilanX IPA 1PesertaPeserta Osk Tingkat ManadoKota2019
Jason LimX IPA 1PesertaOlimpiade Sains NasionalKota2019
Adeline Anastasha HarlinX IPA 1PesertaLomba Debat Bahasa IndonesiaKota2019
Lilka Fredrika AnthonieX IPA 1PesertaHippocrates Medical Championship Kota2019
Praisy Liantine SimbarX IPA 1PesertaOsk MatematikaKota2019
Genia Abigael Manuela PaatX IPA 1PesertaChemistry Challenge UnsratKota2019
Edgar E. MakahindaX IPA 1PesertaPeserta Osk MatematikaKota2019
Ehivada Candika HarijayaX IPA 1PesertaHmcKota2019
Ehivada Candika HarijayaX IPA 1PesertaOsk Biologi Kota2019
Adeline Anastasha HarlinX IPA 1PesertaOlimpiade Sains EkonomiKota2019
Christopher Ralin AnggomanX IPA 1PesertaHippocrates Medical Championship Kota2019
Christopher Ralin AnggomanX IPA 1PesertaOsk MatematikaKota2019
Jessica K. PontoX IPA 1PesertaOsk BiologiKota2019
James HalimX IPA 1PesertaOlimpiade Kimia "Chemistry Challenge" Fmipa UnsratProvinsi2019
James HalimX IPA 1PesertaHippocrates Medical Championship 2019Provinsi2019
Jason LimX IPA 1PesertaHippocrates Medical Championship Universitas UdayanaProvinsi2019
Adeline Anastasha HarlinX IPA 1PesertaOlimpiade Pasar Modal Provinsi2019
Anugerah M. M. KaawoanX IPA 1PesertaHMCProvinsi2019
Adeline Anastasha HarlinX IPA 1PesertaEconomic'S Competition Unika De La Salle Provinsi2019
Jessica K. PontoX IPA 1Juara 1Cerdas Cermat AlkitabKota2018
Jessica RoselineX IPA 1PesertaOlimpiade Matematika ItsKota2018
Irene Eugenia MendeX IPA 1PesertaOlimpiade Sains Tingkat KabupatenKota2018
Jessica RoselineX IPA 1PesertaPeserta Olimpiade Its Kota2018
Clara Mentari Gracia LengkeyX IPA 1PesertaOlimpiade Sains KimiaKota2018
Genia Abigael Manuela PaatX IPA 1PesertaOlimpiade Kimia Kota2018
Jason LimX IPA 1PesertaPeserta Sippa Dhamma Samajja (Cerdas Cermat)Nasional2018
Irene Eugenia MendeX IPA 1PesertaOlimpiade Matematika ItsKota2017
Marcello Coimbra SilinaungIPS 3Juara 3Pertandingan liga pelajarKota2018
Marcello Coimbra SilinaungIPS 3Juara 3Pertandingan O2SNKota2018
YEHUDA JOYNER SUWATALBESSYIPS 2Juara 1O2Sn cabang olahraga (lompat jauh)Kota2018
HIZKY RONALD KURNIA JAYAIPS 2Juara 1KEJUARAAN DAERAH JUNIORProvinsi2018
YEHUDA JOYNER SUWATALBESSYIPS 2Juara 1liga pelajarProvinsi2018
YEHUDA JOYNER SUWATALBESSYIPS 2Juara 1liga pelajarProvinsi2018
KEVIN WILLYAM TURANGANIPS 2Juara 3Piala kejurda muaythaiKota2018
KEVIN WILLYAM TURANGANIPS 2Juara 3Piala kejurda muaythaiKota2018
Abdul Rizky LataraIPS 1Juara 3Kejurnas muaythai Provinsi2018
Abdul Rizky LataraIPS 1Juara 3Kejurnas muaythaiProvinsi2018
VANESSA ABIGAEL MONINGKAXII IPA 12Juara 1, Juara 2, Juara 3Juara 1 Lomba Kawanua Dance Fest
Juara 1 Lomba Pegelaran Pemerintah Kota Manado
Juara 2 Telkomsel Dance Competition
Juara 3 Pegadaian Dance Competition
Kota2018
RAIHAN GAUTAMA BENYAMIN GINANOXII IPA 6Juara 4pekan olahraga kota pertandingan bola basket 3x3 porkot manadoKota2018
KING CARDO LAMONGEXII IPA 5Juara 1SURO CUP UNSRATProvinsi2018
SEPTRIANE PUTRI AKPRITAXII IPA 4Juara 1FLS2N Film PendekKota2018
SEPTRIANE PUTRI AKPRITAXII IPA 4Juara 1FLS2N Film PendekProvinsi2018
VHERENT MARIA MHIRELLA PANDEYXII IPA 4PesertaPaskibraka kota Manado 2017Kota2017
Devira Sukma Putri SiahayaXII IPA 3Juara 1Debat Fakultas TeknikKota2018
AFIANSYAH MAKALALAGXII IPA 3Juara 3Pertandingan Mobile Legend Rex CupProvinsi2018
MESSIAH CHARITY SANGIANXII IPA 3Juara 3Lomba Parade Cinta Tanah Air ( PCTA )Provinsi2018
REGINA GABRIEL KEINTJEMXII IPA 3PesertaBusan Choral Festival adn Competition 2018Internasional2018
MARYAM LAOMOXII IPA 3Juara 1DEUTSCHER TAG FRAGMEN (Fragmen dalam Bahasa Jerman) Provinsi2017
VIRIA LIFINA LISIXII IPA 3Juara 1DEUTSCHER TAG FRAGMEN (Fragmen dalam Bahasa Jerman) Provinsi2017
MARYAM LAOMOXII IPA 3Juara 4LOMBA BACA PUISI (Dalam Rangka Bulan Bahasa 28 Oktober 2016).Provinsi2016
ANGELICA RIANY SONDAKHXII IPA 2Juara 1Pegadaian Got TalentKota2018
ANGELICA RIANY SONDAKHXII IPA 2Juara 2Lomba Choir Sulut Legislative ExpoProvinsi2018
GRANTHEO VINCENT NATHANAEL DANIEXII IPA 2PesertaBusan Choral Festival and Competition 2018Internasional2018
GRANTHEO VINCENT NATHANAEL DANIEXII IPA 2Juara 1Pegadaian Got talent Kota2017
GRANTHEO VINCENT NATHANAEL DANIEXII IPA 2Juara 2SULUT LEGISLATIF EXPO 2017Provinsi2017
VANAQUESA PINGKANXII IPA 2Juara 4Olimpiade bahasa jermanProvinsi2017
REINALDO IVANDER YONARDYXII IPA 1Juara 1, Juara 2Pertandingan Robot Suro Cup dan Karya Inovasi Enginering Expo Fakultas Teknik UnsratProvinsi2019
FERREL ELIEZER CHRISTON SUMERAXII IPA 1Juara 1PERTANDINGAN ROBOT SURO CUP Kota2018
GRACIA ANABELLE EASTER MALIANGKAYXII IPA 1Juara 1Pertandingan Robot Suro CupKota2018
JASINTA ANGGRIANI LONTAANXII IPA 1Juara 3Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N)Provinsi2018
KIRSTEN K. INJILY GERUNGANXII IPA 1Juara 3Siswa Kristen Berprestasi Sulut 2018Provinsi2018
Deanna Hannah MaringkaXII IPA 1PesertaASIAN SCIENCE CAMP 2018Internasional2018
GRACIA ANABELLE EASTER MALIANGKAYXII IPA 1Juara 4Pertandingan Robot Suro CupKota2017
NamaPrestasiTahun
Tim DancerJuara III Pegadaian Got Talent2018
Tim DancerJuara II BCA Cheer & Dance2018
Binix SinematografiJuara 1 FLS2N Cabang Film Pendek - Mei2018
Tim Karate Putra & PutriJuara Umum Karate Piala Brani Cup di Kotamobagu - April2018
Tim Karate Putra & PutriJuara umum liga pelajar kota Manado - Mei2018
Tim Karate Putra & PutriJuara umum O2SN Kota Manado2018
Maureen dan Timothy MassieJuara 1 pencak silat putra putri O2SN Kota Manado2018
Lingkan WalingkasJuara 2 Desain Poster FLS2N Tkt. Kota Manado2018
Tim Putri VoleyballJuara 3 DelaSalle Voleyball Open - februari2018
Nine's VoiceJuara I Pegadaian Got Talent2018
Tim Atletik Estafet PutriJuara 1 Open Tournament Atletik Kota Manado - April 2018
Nine's VoiceJuara II SULUTGO Expo2018
Juara 1 catur Putri Liga Pelajar2018
Bima AnugerahJuara 1 Desain Poster Tkt. Kota2018
Tim Putri BasketJuara 3 Liga Pelajar Kota Manado2018
Ditha GaghanaJuara 1 Vocal Solo Putri FLS2N Tkt. Kota2018
Tim Putri BasketJuara 3 SMAKER Open Tournament - Mei2018
Satya LodewyckJuara 1 Kriya Putra FLS2N Tkt. Kota
2018
Tim Putri VoleyballJuara 2 SMAKER Open Tournament - Mei2018
Rama LakuJuara 1 Gitar Solo Putri FLS2N Tkt. Kota2018
Tim AtletikJuara umum O2SN Kota Manado2018
Youne MawikereJuara 2 Nasional Karate -53 Junior Putri Piala Mendagri di Palu Sulteng- 23 - 25 Maret2018
Jarden RompasJuara 2 vokal solo putra FLS2N tkt. Kota2018
Stacy Harry Tamawiwy Juara 1 FLS2N tkt. Provinsi 2017
Magdalena MarinuJuara 2 cipta & baca puisi di UNIMA2017
Dino TutuMedali Emas Kata Perorangan Pekan Olahraga Provinsi2017
Maldini SetiamuMedali Emas 68Kg Pekan Olahraga Provinsi2017
Iki IbrahimMedali Emas Kumite beregu Pekan Olahraga Provinsi2017
Pretty WuwunganMedali Emas Pekan Olahraga Provinsi2017
Novia TendeanMedali Emas Kumite Beregu Pekan Olahraga Provinsi2017
Tim Dance SMA N 9 ManadoJuara 1 dan 2 Pepsoden Dance2017
Eskul RobotikJuara 1,3 & 4 Lomba Robotik Mantos2017
Siro KanalPembalap terbaik kejurnas region 52017
Siro KanalJuara 2 grasstrack region 5 kelas bebek 4 tak 110cc Junior2017
Siro KanalJuara 1 grasstrack region 5 kelas bebek 4 tak 125cc Junior2017
Andini ChoirunissaJuara 1 lomba cipta puisi (IKJBSI) FIB UNSRAT2017
Elian Gloria HalidJuara 1 lomba baca puisi (IKJBSI) FIB UNSRAT2017
Sheren BuluranWakil 2 siswa kristen Berprestasi2017
Bima AnugerahJuara 3 baca pidato di UNIMA2017
Tim Teater ParisJuara 2 Festival teater Balai Bahasa2017
Tim RobotJuara 1 dan 4 kontes Robot De La Salle university 2017
Tim Olahraga Putri Juara 1 gerak jalan 17 km putri 2017
Tim Binix Sinematografi Juara 1 lomba foto Kreatif Spot Fotografer 2017
Stefania Ashanty Felicia Peserta pertukaran pelajar di Amerika Serikat2017
Pretty WuwunganMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Siro Septian Marcello KanalJuara 1 Kejurnas Motocross2017
Pretty Wuwungan Juara 1 O2SN Karate tkt. Provinsi Putra2017
Paolo Maldini Setiamu Juara 1 O2SN Karate tkt. Provinsi Putra2017
Olivia Gultom Juara 1 Olimpiade Ekonomi tkt. Provinsi 2017
Eliana Gloria HalidJuara 2 lomba Puisi Balai Bahasa2017
Dino Henry Tutu Medali Perak Piala Sudirman tkt. Nasional 2017
Chensie Saron AngkasaPeserta Parlemen Remaja 2017
Bima AnugerahJuara 1 FLS2N Poster tkt Kota, Juara 2 Debat Bahasa Inggris Fak. Sastra UNSRAT2017
Stacy TamawiwyHarapan 1 Vocal FLS2N Tkt. Nasional 2017
Elkana MandolangMedali Emas Kejuaraan Gateball2017
Flavio Silangen & Gratia PanekenanLomba Busana Tradisional Jerman2017
Stacy TamawiwiLomba Solo Deutscher Tag2017
Rendy Sengkey & Julio MadeluJuara 1 Fragment Deutscher Tag2017
Viria Lissy & Mariam laomoJuara 2 Fragment Deutscher Tag2017
Raisa TubagusJuara 1 Tes A1 Deutscher Tag2017
Tim Musikalisasi PuisiJuara 3 Musikalisasi Puisi SLTA, Festival Seni Budaya di Mantos2017
Dino TutuMedali Perak Kejurnas Panglima Jakarta2017
Dino TutuMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Maldini SetiamuMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Iki IbrahimMedali Emas Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Tim Karate SMA N 9 ManadoJuara Umum Piala Bupati Mitra James Sumendap2017
Eduardi MangapengJuara 1 O2SN tkt Provinsi Sulawesi Utara2016
Stefania FeliciaUtusan Jumbara PMR/PMI Tkt. Nasional di Makassar2016
Theogive TangkudungGeografi Tkt Nasional2016
Anton BorosiPertukaran Pelajar Asing ke Jerman2016
Dean LengkongJuara 1 Kebumian Tkt. Provinsi2016
Alfrinaldy BachrunJuara 3 Astronomi Tkt Provinsi2016
Elvina Pangestu, Giovani Tjandra, Yolansya Riri, Stefania Felicia, Godra Kepel, Tirza BagunaJuara 1 debat Bahasa Indonesia & Inggris2016
Gabriel MatialoUtusan lawatan Sejarah ke Yokyakarta2016
Georgina GultomJuara 1 Ekonomi Tkt. Provinsi2016
Geovani TjandraJuara 2 Komputer Tkt. Provinsi2016
Gledys AntowJuara 3 Kimia Tkt. Provinsi2016
Jeva RompasJuara 2 Siswa teladan Kota Manado2016
Joan Rogi, Tirsa Baguna, RezaDuta Kain Nasional2016
Leonara Kepel, Adrian RompisPertukaran antar siswa di Kepulauan Riau2016
Yosiano PaulusFisika Tkt Nasional2016
Megumi NajoanUtusan lomba Pidato Bahasa Jepang Tkt Nasional2016
Megumi NajoanJuara 1 Duta Bahasa2016
Megumi Najoan, Beckham Tompodung, Elvina PangestuPutra Putri Bahari2016
Mohammad Sultan Juara 2 Kejurnas2016
Natasya LangiJuara 1 FLS2N tkt. Provinsi2016
Nunumenete Angelo, Filone SetlighOlimpiade Bahasa Jerman2016
Preti WuwunganJuara 2 Liga Pelajar, Juara 3 Kejurnas2016
Putri AlamriJuara 2 Kimia Tkt. Provinsi2016
Ruth WulurJuara 2 Matematika Tkt. Provinsi2016
Saraswati MarsaliJuara 2 Ekonomi Tkt. Provinsi2016
Sekar PurwantiJuara 1 liga pelajar tkt Kota Manado, Juara 2 Kejurnas2016
Siti SukarnoJuara 2 Astronomi Tkt. Provinsi2016
Marchel PalitJuara 2 Biologi Tkt. Provinsi2016
Matthew V. TinggianPerunggu OSK Matematika Tkt. Kota2015
Siti SukarnoEmas OSK Astronomi Tkt. Kota2015
Tim FutsalJuara 1 Futsal Competition Tkt. Propinsi2015
Wynona L.V. XavieraEmas OSK Geografi Tkt. Kota2015
Christi Sondakh dkkPerunggu Olimpiade Bahasa Prancis Tkt. Nasional2015
Donovan  SuhermanPerunggu OSK Fisika Tkt. Kota2015
Jessica Alexia JauryPerunggu OSK Matematika tkt. Kota2015
Laurens WoworPerak Olimpiade Ekonomi Tkt. Propinsi2015
Laurentius WoworPerunggu OSK Ekonomi Tkt. Kota2015
Laurentius WoworPerak OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2015
Lidia RuitanPerak OSK Biologi Tkt. Kota2015
Maria FanulenePerak OSK Ekonomi Tkt. Kota2015
Tim Basket PutriJuara 1 Dies Natalis UNSRAT Tkt. Propinsi2015
Riani MatialuPerunggu OSK Kimia Tkt. Kota2015
Rhesa TendeanPerak Olimpiade Fisika Tkt. Asia/Dunia2015
Aldi MajompohEmas Olimpiade Biologi Tkt. Propinsi2015
Ribka LogorEmas OSK Kimia Tkt. Kota2015
Rizaldy DonupajoEmas OSK Biologi Tkt. Kota2015
Rizaldy DonupajoEmas OSP Biologi Tkt. Propinsi2015
Yosiano PaulusPerak OSK Fisika Tkt. Kota2015
Theresia GulaEmas OSK Ekonomi Tkt. Kota2015
Theresia GulaEmas OSPEkonomi Tkt. Propinsi2015
Theresia GullaEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Propinsi2015
Tifa Dwiratu dkEmas Olimpiade Bahasa Prancis Tkt. Nasional2015
Tim DanceJuara 1 DBL Tkt. Propinsi2015
Nine VoiceJuara 1 Paduan Suara Tkt. Propinsi2015
Nindy PrastiwiPerunggu OSK Matematika Tkt. Kota2014
Stary BagunaJuara 1 Siswa Teladan Putri Tkt. Kota2014
Syagung MayEmas Parlemen Remaja Tkt. Nasional2014
Tim DebatJuara 2 Debat Bahasa inggris Tkt. Nasional2014
Alexander P. WidodoPerunggu OSK Komputer Tkt. Kota2014
Andi Rosyda MuragaEmas OSK Geografi Tkt. Kota2014
Andika LaihanaJuara 2 Duta Bahasa Tkt. Propinsi2014
Andre J. SondakhPerunggu OSK Komputer Tkt. Kota2014
Bryan RengkungJuara 2 Siswa Teladan Putra Tkt. Kota2014
Clivert WalandowPerak OSK Ekonomi Tkt. Kota2014
Clivert WalandowEmas OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2014
Clivert WalandowPerunggu OSN Ekonomi Tkt. Nasional2014
DanceJuara 1 DBL Tkt. Propinsi2014
Dio RampenJuara 1 Duta Bahasa Tkt. Propinsi2014
Donovan SuhermanPerak OSK Fisika Tkt. Kota2014
Ester S. AssaPerak OSK Komputer Tkt. Kota2014
Febrian KojoJuara 1 Bintang Radio/TV Tkt. Propinsi2014
Febrian KoyoJuara 2 Olimpiade Seni Tkt. Nasional2014
FutsalJuara 1 Futsal Champion ship Tkt. Propinsi2014
Haratdzul I. JusharEmas OSK Kebumian Tkt. Kota2014
Rizaldy W. DanopoyoPerak OSK Biologi Tkt. Kota2014
Tim BasketJuara 3 Basket Putri Tkt. Propinsi2014
Syagung MayEmas Parlemen Remaja Tkt. Propinsi2014
Riani MatialuPerak OSK Kimia Tkt. Kota2014
Theresia GulaEmas Olimpiade Pasar Modal Tkt. Propinsi2014
Tim MadingJuara 1 Expresi Party Tkt. Propinsi2014
Randy RichterPerak OSK Matematika Tkt. Kota2014
Nine VoiceEmas Art Olimpic Tkt. International2014
Josua Aditya MustikoEmas OSK Komputer Tkt. Kota2014
Merdike TooyEmas Lawatan Sejarah Tkt. Nasional2014
Marclive NajoanJuara 1 Seleksi Beasiswa MU Tkt. Iinterna-sional2014
Lukas Kevin UndapPerunggu OSK Ekonomi Tkt. Kota2014
Keren DamimaJuara 1 Olimpiade Karate Tkt. Propinsi2014
Karisa NadaJuara 1 Olimpiade Karate Tkt. Propinsi2014
Josua Aditya MustikoPerunggu OSN Komputer Tkt. Nasional2014
Josua Aditya MustikoEmas OSP Komputer Tkt. Propinsi2014
Algad NunumetePerungu OSK Astronomi Tkt. Kota2013
Nathasya PungusPerak OSK Fisika Tkt. Kota2013
Cindi MasieEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Clara AmbarwatiPerak Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Monica MokoagowEmas OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2013
Wina SungeEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Wina SungeEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Wina SungeEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Romario Setiamu Peserta O2SN Tkt. Internasional2013
Romario SetiamuEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Romario SetiamuEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Romario SetiamuEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Ricky HonartoPerak OSN Ekonomi Tkt. Nasional2013
Ricky HonartoEmas OSP Ekonomi Tkt. Propinsi2013
Ricky HonartoPerak OSK Ekonomi Tkt. Kota2013
Rhesa Tendean Emas OSP Fisika Tkt. Propinsi2013
Rhesa TendeanPerak OSN Fisika Tkt. Nasional2013
Qalbi SuryantoPerunggu O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Qalbi SuryantoEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Cindi MasieEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Ngantung ErlandEmas Pacu Matematika Tkt. Propinsi2013
Cindi MasieEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Dwita MarasiPerak OSK Astronomi Tkt. Kota2013
Monica MokoagowEmas OSK Ekonomi Tkt. Kota2013
Margaretha WongkarEmas Siswa Teladan Tkt. Kota2013
Marcelino KarundengPerak OSK Komputer Tkt. Kota2013
Marcelino MakawihaeEmas O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Marcelino MakawihaeEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Marcelino MakawihaeEmas Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Josua Aditya MustikoEmas OSP Komputer Tkt. Propinsi2013
Josua Aditya MustikoEmas OSK Komputer Tkt. Kota2013
Jorgy ManuhutuPerak OSK Biologi Tkt. Kota2013
Jefran SubanEmas Siswa Teladan Tkt. Kota2013
Herlina LoboEmas OSK Biologi Tkt. Kota2013
Firna R.LihawaPerak OSK Kimia Tkt. Kota2013
Felita MustikaPerunggu Pacu Matematika Tkt. Propinsi2013
Fauziyyah DjaafaraPerak OSK Kimia Tkt. Kota2013
Clara AmbarwatiPerak O2SN Karate Tkt. Nasional2013
Clara AmbarwatiEmas Karate Tkt. Propinsi2013
Qalbi SuryantoPerunggu Kejuaraan Karate Asia Pelajar Tkt. Internasional2013
Arum Etyo RiniEmas OSK Fisika Tkt. Kota2013
Gali TamaraPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Karen SondakhPerunggu Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Angela PaulusEmas Merangkai Barang Bekas Tkt. Kota2012
Andrew P. KaunangPerunggu Olimpiade Bahasa Jerman Tkt. Nasional2012
Andrew P. KaunangPerunggu Olimpiade Bahasa Jerman Tkt. Nasional2012
Andreas KaunangPerunggu Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Andreas KaunangPerunggu Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Bryan Dundu Tkt. 2012
Cindy MassieEmas O2SN Karate Putri Tkt. Kota2012
Cindy MassieEmas O2SN Karate Putri Tkt. Propinsi2012
Clara AbarawatiEmas O2SN Karate Putri Tkt. Kota2012
Clara AbarawatiPerunggu O2SN Karate Putri Tkt. Propinsi2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Kota2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Prop2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Kota2012
Erlan NgantungEmas Olimpiade Matematika Tkt. Prop2012
Fanesa Kolonia, dkkPerunggu Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Fanesa Kolonia, dkkPerunggu Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Fani AbduEmas O2SN Lari 100 M Putra Tkt. Kota2012
Farah Mokoginta Perak Pidato Tkt. Kota2012
Fauziyah DjafarEmas Karya Tulis Ilmiah Tkt. Kota2012
Fauziyah DjafarEmas Karya Tulis Ilmiah Tkt. Kota2012
Fauziyah Djafar, dkkEmas Journalist Competition Tkt. Kota2012
Felita MustikaPerak Olimpiade Komputer Tkt. Kota2012
Felita MustikaEmas Olimpiade Komputer Tkt. Prop2012
Felita MustikaPerak Olimpiade Komputer Tkt. Kota2012
Felita MustikaEmas Olimpiade Komputer Tkt. Prop2012
William JosephHarapan I Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Karema NajoanPerungu Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Gali TamaraPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Gidion D. GanapPerak Desain Grafis Tkt. Kota2012
Heivi RahmaniaPerak Bahasa Jerman Tkt. Propinsi2012
Iis Umboh, dkkPerak Theater Tkt. Kota2012
Inggrit LongdongPerak, Sam Ratulangi Accounting Competition Tkt. Kota2012
Inggrit LongdongPerak, Sam Ratulangi Accounting Competition Tkt. Kota2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Iqbal M. TaherPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Nasional2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Iqbal M. TaherEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Iqbal M. TaherPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Nasional2012
Josevita Sulangi, dkkEmas Pacu Kimia Tkt. Kota2012
Josevita Sulangi, dkkEmas Pacu Kimia Tkt. Kota2012
Joshua LondongEmas Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Joshua LondongEmas Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Jovan LumandoHarapan I FL2SN Tkt. Kota(Bintang Vokalia)2012
Judis Lumentut, dkkEmas Open Tournament Futsal Tkt. Kota2012
Widdy HidayatPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Karema NajoanPerungu Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
William JosephHarapan I Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Karen SondakhPerunggu Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Kevin Kindangen Emas O2SN Atletik Lompat Tinggi Tkt. Kota2012
Kevin Kindangen Perak O2SN Atletik Lompat Tinggi Tkt. Propinsi2012
Kevin PitojoPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Kevin PitojoPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Kyoto Bella & Vivian SumangandoEmas FL2SN Tari Kreasi Tkt. Kota2012
MaydelineEmas Best Photo Tkt. Kota2012
Monica MokoagowPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Monica MokoagowEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Monica MokoagowPerunggu Olimpiade Ekonomi Tkt. Kota2012
Monica MokoagowEmas Olimpiade Ekonomi Tkt. Prop2012
Monica Rembang, dkkEmas Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Monica Rembang, dkkEmas Debat Ilmiah Tkt. Kota2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Prop2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Kota2012
Muhammad KurniaEmas Olimpiade Biologi Tkt. Prop2012
Mutiara NingsihEmas Seni Baca Alquran Tkt. Kota2012
Nadia D. PuspitariniEmas Debat Bahasa Inggris Tkt. Kota2012
Nadia D. PuspitariniEmas Debat Bahasa Inggris Tkt. Kota2012
Nadia PutriEmas Kihajar Tkt. Propinsi2012
Olivia ManoppoEmas Bintang Vokalia Tkt. Kota2012
Olivia ManoppoEmas FLS2N (Bintang Vokalia) Tkt. Kota2012
Olivia ManoppoEmas FLS2N (Bintang Vokalia) Tkt. Propinsi2012
Olivia Manoppo, dkkEmas Vokal Grup Tkt. Kota2012
Patricksen Derek, dkkHarapan I Cerdas Cermat Tkt. Propinsi 4 Pilar B. Indonesia2012
Patricksen Derek, dkkHarapan I Cerdas Cermat 4 Pilar B. Indonesia Tkt. Propinsi2012
Qalby SuryantoPerak O2SN Karate Putra Tkt. Propinsi2012
Quentri MeufHarapan 2 Mading Tkt. Kota2012
Raka AsikinEmas Lomba Poster Tkt. Kota2012
Raka AsikinPerak Lomba Poster Tkt. Propinsi2012
Ricky HonartoPerak Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Ricky HonartoPerak Olimpiade Pasar Modal Tkt. Prop2012
Riliada SimbolonPerak Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Riliada SimbolonPerak Olimpiade Fisika Tkt. Kota2012
Riska Panguju, dkkHarapan 2 Mading Tkt. Kota2012
Romario SatyaniEmas O2SN Karate Tkt. Kota2012
Romario SatyaniEmas O2SN Karate Kumite + 61 kg Tkt. Propinsi 2012
Samuel DamongilalaEmas O2SN Lompat Jauh Tkt. Kota2012
Sarah PanungkelanEmas O2SN Lari 100 M Tkt. Kota2012
Sendi RobotEmas O2SN Lompat Tinggi Tkt. Kota2012
Sendi RobotPerunggu O2SN Lompat Tinggi Tkt. Propinsi2012
Suhadir LaomoEmas Siswa Teladan Tkt. Propinsi2012
Widdy HidayatPerunggu Olimpiade Astronomi Tkt. Kota2012
Wina SungeEmas O2SN Karate Kumite -53 kg Tkt. Propinsi2012
Galby SuryantoEmas O2SN Karate Putra Tkt. Kota2012
Magdalena MarinuJuara 1 Kriya Putri FLS2n Tkt. Kota2017
Vanaquesa Pingkan PongajowJuara 2 Tes A1 Deutscher Tag2017
Dino TutuJuara 3 Nasional Karate -75 Junior Putra Piala Mendagri di Palu Sulteng- 23-25 Maret2017
Tim PutriJuara 1 Lomba gerak jalan putri 17 kilometer Dispora SULUT2017
Benhedicta GaghanaJuara 1 Solo FLS2N2018
CHEISTOPHER PATTIWAELAKTOR TERBAIK LOMBA FILM PENDEK (PARFI)2018
NADILLA.P.TAMPILANG PUTRI ANTI NARKOBA 2018
NYOMAN.A.B.PRAMANA PASKIBRAKA TINGKAT KOTA MANADO2018
MONICA TASYA TUTUROONG PASKIBRAKA TINGKAT KOTA MANADO2018
ANNA KAIRUPAN JUARA 1 GERAK JALAN PESPARAWI DAERAH 2018
AZIEL SAROINGSONG JUARA 1 BACA PUISI (UNIMA) 2018
AZIEL SAROINGSONG JUARA 2 BACA PUISI (UNSRAT) 2018
ELYSEBA MUDENG JUARA 1 POPWIL V TAHUN 2018 TENIS MEJA BEREGU PUTRI2018
MICHAEL GULLA ,RENDY SENKEY,KENNETH WAWORUNTUJUARA 2 LOMBA EKONOMI (UNIMA)2018
KIRSTEN GERUNGAN WAKIL 2 SKB TINGKAT SMA SULUT2018
TIRZA LOLOWANG INTELEGENSIA PUTRI SKB TINGKAT SULUT2018
HIZKIA LUKOW WAKIL 1 SKB TINGKAT SMA SULUT2018
SEPTRIANA.P.AKPRITA & NADIA NIODEJUARA 1 FLS2N FILM PENDEK TINGKAT PROVINSI 2018
JOE MAKAMINAN ,AFIANSA MAKALALAG JUARA 3 E-SPORT REX CUP 20182018
NADIA NIODE ,MESIAH SANGIAN JUARA 3 KARYA TULIS PARADE CINTA TANAH AIR SULUT2018
KING LAMONGE,PUTU YUDISTIRA,IVANDER YONARDI,JESICCA HALIM,GRACIA MALIANGKAY,VERREL SUMERA JUARA SURO CUP 20182018
DEVIRA SIAHAYAJUARA 1 DEBATE FAKULTAS TEKNIK UNSRAT 2018
MAGDALENA MARINU JUARA 1 CIPTA PUISI FESTIVAL BULAN BAHASA FAK SASTRA DAN BUDAYA UNSRAT 20182018
MAGDALENA MARINU JUARA 3 BACA PUISI FAKULTAS SASTRA DAN BUDAYA UNSRAT2018
BINIX DANCERJUARA 1 DANCE COMPETITION KAWANUA DANCE FEST 2018
BINIX DANCERJUARA 3 PEKAN NASIONAL 2018

Leave a Reply
 

Your email address will not be published. Required fields are marked (*)

Back to Top